Kit Mouthpiece Ujung Tetes Reewape T2 510 asli cocok untuk Alat Penyemprot Vape yang kompatibel dengan ujung tetesan 510. Ujung tetes 510 dilengkapi dengan 1 Alas Baja Tahan Karat dan 4 Corong Resin.
| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Corong Ujung Tetes T2 510 Asli Reewape untuk Vape Alat Penyemprot 1 Dasar Baja Tahan Karat + 4 Corong Resin
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Reewape |
| Warna | Jernih |
| Mod gambar | T2 |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Resin |
| Kemasan | 1 x 510 Konektor dasar, 4 x Juru Bicara |
| Berat | 10g (0,35oz) |
| Kedalaman | 11mm (0,43 inci) |
| Tinggi | 28mm (1,1 inci) |
| Lebar | 11mm (0,43 inci) |
Kit ujung tetesan 510
1 dasar konektor 510 baja tahan karat
4 corong resin