| Farbe: |
Silber-58349
Silber-58349
Schwarz-58348
Schwarz-58348
Schwarzgrün-58347
Schwarzgrün-58347
Schwarz Rot-58346
Schwarz Rot-58346
Schwarz Blau-58345
Schwarz Blau-58345
Mokka-Gold-58344
Mokka-Gold-58344
Gold-58343
Gold-58343
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches OFRF Nexmini Pod System Kit, 800 mAh, VW 1~30 W, 2,5 ml, 0,6 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58349 58348 58347 58346 58345 58344 58343
| Marke | OFRF |
| Mod el | Nexmini |
| Farbe | Silber, Schwarz, Schwarzgrün, Schwarzrot, Schwarzblau, Mokkagold, Gold |
| Produkttyp | POD-System |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Batteriekapazität | 800 mAh |
| Leistungsabgabe | 1~30W |
| Anzeige | 0,69' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x NEXMINI Pod-System, 1 x M22 nexMESH-Spule (vorinstalliert), 1 x M21-Parallelspule, 1 x Typ-C-Ladekabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 56 g (1,98 Unzen) |
| Tiefe | 19,5 mm (0,77 Zoll) |
| Höhe | 110,5 mm (4,35 Zoll) |
| Breite | 19,5 mm (0,77 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Abmessungen: 110,59,5 x 19,5 mm (mit installiertem Pod)
Spulen und Widerstand: M22 nexMESH Spule 0,6 Ohm / M21 Parallelspule 0,6 Ohm
Pod-Kapazität: 2,5 ml (Standard Edition)
Hauptmaterial: Aluminiumlegierung + PCTG
Anzeige: 0,69 Zoll OLED-Bildschirm
Füllmethode: Seitenfüllung
Luftstromtyp: Einstellbarer Luftstrom
Batterietyp: 800 mAh eingebauter Lithium-Ionen-Akku
Pass-Through-Laden: Unterstützt
Ausgangsleistung: 1~30W
Ausgangsspannung: 0,5 ~ 4,0 V
Ladeanschluss: USB Typ-C
Ladestrom: DC 5V / 1A ~ 2A
Ladezeit: 50 Minuten
Nettogewicht: 56 g
Ihr einzigartiges MTL-Erlebnis
Der NEXMINI POD ist mit führender Heiztechnologie ausgestattet. Es gibt zwei Heizkerne: M21 mit paralleler Spule im Inneren und M22 mit nexMESH-Spule im Inneren.
Ihre Wahl für den ganzen Tag Vaping
Der NEXMINI POD verfügt über einen integrierten 800-mAh-Akku, um den ganzen Tag Dampfen zu ermöglichen. Gepaart mit der Typ-C-Schnellladetechnologie kommen Sie damit auf jeden Fall problemlos durch den Tag!
30 Watt Leistungsanpassung über den Bildschirm
Mit einer vollen Leistung von 1 W bis 30 W ermöglicht der NEXMINI POD dank seines 0,69 Zoll großen OLED-Bildschirms eine einfache Anpassung der Wattzahl.
Ein Pod-System mit einstellbarem Luftstrom:
Zur Feinabstimmung der Geschmacksproduktion nach Ihren Wünschen können Sie den Luftstrom manuell anpassen. Drehen Sie die Spulenbasis an der Pod-Kartusche, um den idealen Punkt für Ihr Dampfen zu finden.
Sorgenfreie Kondensatkontrolle:
Der NEXMINI POD verfügt über eine wasserdichte Pod-Verbindung, wodurch Kurzschlüsse effektiv vermieden werden können
Modisches Aussehen mit leistungsstarkem Chip im Inneren
Der NEXMINI übernimmt das pixelartige Logo-Design des nexMESH Pod Kit und sieht optisch stilvoll aus.
Angetrieben von nexCHIP kann es in 0,001 Sekunden feuern. Einfach zu bedienen und schützend mit allen Sicherheitsfunktionen.
M21 Parallelspule:
Parallele Struktur
Doppelter MTL-Geschmack
M22 neMESH-Spule
Führende Mesh-Technologie
Phänomenales MTL-Erlebnis
