| perfettamente |
Argento-58349
Argento-58349
Nero-58348
Nero-58348
Nero Verde-58347
Nero Verde-58347
Nero Rosso-58346
Nero Rosso-58346
Nero Blu-58345
Nero Blu-58345
Moka Gold-58344
Moka Gold-58344
Oro-58343
Oro-58343
|
|---|---|
| funzionante | |
| ma | |
| . | |
|
【弹框标题预留】
Kit sistema pod OFRF Nexmini autentico, 800 mAh, VW 1 ~ 30 W, 2,5 ml, 0,6 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58349 58348 58347 58346 58345 58344 58343
| Marca | OFRF |
| Mod el | Nexmini |
| Colore | Argento, Nero, Nero Verde, Nero Rosso, Nero Blu, Moka Oro, Oro |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Potenza in uscita | 1~30W |
| Display | 0,69' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 x sistema pod NEXMINI, 1 x bobina nexMESH M22 (preinstallata), 1 x bobina parallela M21, 1 x cavo di ricarica di tipo C, 1 x manuale utente |
| Peso | 56 g (1,98 once) |
| Profondità | 19,5 mm (0,77 pollici) |
| Altezza | 110,5 mm (4,35 pollici) |
| Larghezza | 19,5 mm (0,77 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 110,59,5x19,5 mm (con pod installato)
Bobine e resistenza: bobina M22 nexMESH 0,6ohm / bobina parallela M21 0,6ohm
Capacità del pod: 2,5 ml (edizione standard)
Materiale principale: lega di alluminio + PCTG
Display: schermo OLED da 0,69'.
Metodo di riempimento: riempimento laterale
Tipo di flusso d'aria: flusso d'aria regolabile
Tipo di batteria: batteria agli ioni di litio integrata da 800 mAh
Ricarica pass-through: supportata
Potenza in uscita: 1~30 W
Tensione di uscita: 0,5 ~ 4,0 V
Porta di ricarica: USB tipo C
Corrente di carica: CC 5 V / 1 A ~ 2 A
Tempo di ricarica: 50 minuti
Peso netto: 56 g
La tua esperienza MTL unica nel suo genere
Il NEXMINI POD è dotato della tecnologia di riscaldamento all'avanguardia. Sono presenti due nuclei di riscaldamento: M21 con serpentina parallela all'interno e M22 con serpentina nexMESH all'interno.
La tua scelta per l'intera giornata Vaping
Il NEXMINI POD integra una batteria integrata da 800 mAh per offrire capacità di svapo per l'intera giornata. Abbinato alla tecnologia di ricarica rapida di tipo C, può sicuramente farti passare facilmente la giornata!
Regolazione della potenza su schermo da 30 Watt
Con un'uscita completa da 1 W a 30 W, il NEXMINI POD semplifica la regolazione della potenza grazie allo schermo OLED da 0,69'.
Un sistema pod con flusso d'aria regolabile:
Allo scopo di ottimizzare la produzione dell'aroma in base alle proprie preferenze, consente di regolare manualmente il flusso d'aria. Ruota la base della bobina sulla cartuccia del pod, troverai il punto ideale per il tuo svapo.
Controllo della condensa senza preoccupazioni:
Il NEXMINI POD ha una connessione pod impermeabile, che può eliminare efficacemente i cortocircuiti
Aspetto alla moda con potente chip all'interno
Ereditando il design del logo simile a un pixel dal nexMESH Pod Kit, NEXMINI ha un aspetto elegante.
Alimentato da nexCHIP è in grado di sparare in 0,001 secondi. Semplice da usare e protettivo con tutte le caratteristiche di sicurezza.
Bobina parallela M21:
Struttura parallela
Sapore MTL raddoppiato
Bobina M22 neMESH
Tecnologia Mesh leader
Esperienza MTL fenomenale
