| Warna: |
Perak-58349
Perak-58349
Hitam-58348
Hitam-58348
Hitam Hijau-58347
Hitam Hijau-58347
Hitam Merah-58346
Hitam Merah-58346
Hitam Biru-58345
Hitam Biru-58345
Moka Emas-58344
Moka Emas-58344
Emas-58343
Emas-58343
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Sistem Pod Nexmini OFRF Asli, 800mAh, VW 1~30W, 2,5ml, 0,6ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58349 58348 58347 58346 58345 58344 58343
| Merek | OFRF |
| Mod gambar | Nexmini |
| Warna | Perak, Hitam, Hitam Hijau, Hitam Merah, Hitam Biru, Emas Moka, Emas |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Kapasitas Baterai | 800mAh |
| Keluaran Daya | 1~30W |
| Menampilkan | 0,69' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Sistem Pod NEXMINI, 1 x M22 nexMESH Coil (Pra-instal), 1 x M21 Parallel Coil, 1 x Kabel Pengisi Daya Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 56g (1,98oz) |
| Kedalaman | 19,5 mm (0,77 inci) |
| Tinggi | 110,5mm (4,35 inci) |
| Lebar | 19,5 mm (0,77 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Dimensi: 110.59.5x19.5mm (dengan pod terpasang)
Kumparan & Resistansi: Kumparan M22 nexMESH 0,6ohm / Kumparan Paralel M21 0,6ohm
Kapasitas Pod: 2.5ml (Edisi Standar)
Bahan Utama: Paduan Aluminium + PCTG
Tampilan: 0,69' Layar OLED
Metode Pengisian: Pengisian Samping
Jenis Aliran Udara: Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan
Jenis Baterai: Baterai Lithium-ion Bawaan 800mAh
Pengisian Daya Lewat: Didukung
Daya Keluaran: 1~30W
Tegangan Keluaran: 0,5~4.0V
Port Pengisian Daya: USB Tipe-C
Arus Pengisian Daya: DC 5V / 1A~2A
Waktu Pengisian Daya: 50 menit
Berat Bersih: 56g
Pengalaman MTL Anda yang Unik
POD NEXMINI dilengkapi dengan teknologi pemanas terdepan. Ada dua inti pemanas: M21 dengan koil paralel di dalamnya, dan M22 dengan koil nexMESH di dalamnya.
Pilihan Anda Sepanjang Hari Vaping
NEXMINI POD mengintegrasikan baterai internal 800mAh untuk menawarkan kemampuan vaping sepanjang hari. Dipasangkan dengan teknologi pengisian cepat Type-C, pastinya dapat membantu Anda menjalani hari dengan mudah!
Penyesuaian Daya Pada Layar 30 Watt
Dengan output penuh dari 1W hingga 30W, NEXMINI POD memudahkan penyesuaian watt dengan memiliki layar OLED 0,69'.
Sistem Pod dengan Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan:
Untuk tujuan menyempurnakan produksi rasa sesuai keinginan Anda, ini memungkinkan Anda menyesuaikan aliran udara secara manual. Putar dasar kumparan pada kartrid pod, Anda akan menemukan titik terbaik untuk vaping Anda.
Kontrol Kondensat Tanpa Khawatir:
POD NEXMINI memiliki sambungan pod kedap air, yang secara efektif dapat menghilangkan korsleting
Penampilan Modis dengan Chip Kuat Di Dalamnya
Mewarisi desain logo mirip piksel dari nexMESH Pod Kit, tampilan NEXMINI tampil stylish.
Didukung oleh nexCHIP, ia mampu menembak dalam 0,001 detik. Mudah digunakan dan protektif dengan semua fitur keselamatan.
Kumparan Paralel M21:
Struktur Paralel
Rasa MTL dua kali lipat
Koil neMESH M22
Teknologi Mesh Terkemuka
Pengalaman MTL yang fenomenal
