| Цвет: |
Серебро-58349
Серебро-58349
Черный-58348
Черный-58348
Черный Зеленый-58347
Черный Зеленый-58347
Черный Красный-58346
Черный Красный-58346
Черный Синий-58345
Черный Синий-58345
Мокко Золото-58344
Мокко Золото-58344
Золото-58343
Золото-58343
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный системный комплект OFRF Nexmini Pod, 800 мАч, VW 1–30 Вт, 2,5 мл, 0,6 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58349 58348 58347 58346 58345 58344 58343
| Бренд | ОФРФ |
| Mod эл | Нексмини |
| Цвет | Серебристый, черный, черный зеленый, черный красный, черный синий, мокко золото, золото |
| Тип продукта | POD-система |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Выходная мощность | 1~30 Вт |
| Отображать | 0,69 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 система модулей NEXMINI, 1 катушка nexMESH M22 (предварительно установлена), 1 параллельная катушка M21, 1 зарядный кабель типа C, 1 руководство пользователя |
| Масса | 56 г (1,98 унции) |
| Глубина | 19,5 мм (0,77 дюйма) |
| Высота | 110,5 мм (4,35 дюйма) |
| Ширина | 19,5 мм (0,77 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размеры: 110,59,5x19,5 мм (с установленным модулем)
Катушки и сопротивление: Катушка M22 nexMESH 0,6 Ом / Параллельная катушка M21 0,6 Ом
Емкость капсулы: 2,5 мл (стандартная версия)
Основной материал: алюминиевый сплав + PCTG
Дисплей: 0,69-дюймовый OLED-экран
Метод наполнения: Боковое заполнение
Тип воздушного потока: Регулируемый воздушный поток
Тип батареи: встроенная литий-ионная батарея емкостью 800 мАч
Сквозная зарядка: поддерживается
Выходная мощность: 1 ~ 30 Вт
Выходное напряжение: 0,5 ~ 4,0 В
Порт зарядки: USB Type-C
Ток зарядки: 5 В постоянного тока / 1 А ~ 2 А
Время зарядки: 50 минут
Вес нетто: 56 г
Ваш единственный в своем роде опыт MTL
NEXMINI POD оснащен передовой технологией нагрева. Имеется два нагревательных сердечника: M21 с параллельной катушкой внутри и M22 с катушкой nexMESH внутри.
Ваш выбор на весь день Vaping
NEXMINI POD оснащен встроенным аккумулятором емкостью 800 мАч, позволяющим курить целый день. В сочетании с технологией быстрой зарядки Type-C он определенно поможет вам в течение всего дня!
30 Вт регулировка мощности на экране
NEXMINI POD имеет полную мощность от 1 Вт до 30 Вт и позволяет легко регулировать мощность благодаря 0,69-дюймовому OLED-экрану.
Система Pod с регулируемым потоком воздуха:
С целью точной настройки производства вкуса в соответствии с вашими предпочтениями он позволяет регулировать поток воздуха вручную. Поверните основание катушки на картридже, и вы найдете золотую середину для парения.
Бесперебойный контроль конденсата:
NEXMINI POD имеет водонепроницаемое соединение, которое позволяет эффективно исключить короткие замыкания.
Модный внешний вид с мощным чипом внутри
Унаследовав пиксельный дизайн логотипа от nexMESH Pod Kit, NEXMINI выглядит стильно.
Оснащенный nexCHIP, он способен срабатывать за 0,001 секунды. Простой в использовании и защищенный со всеми функциями безопасности.
M21 Параллельная катушка:
Параллельная структура
Удвоенный вкус MTL
Катушка M22 neMESH
Ведущие сетчатые технологии
Феноменальный опыт MTL
