| 色: |
シルバー-58349
シルバー-58349
ブラック-58348
ブラック-58348
ブラックグリーン-58347
ブラックグリーン-58347
ブラックレッド-58346
ブラックレッド-58346
ブラックブルー-58345
ブラックブルー-58345
モカゴールド-58344
モカゴールド-58344
ゴールド-58343
ゴールド-58343
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の OFRF Nexmini ポッド システム キット、800mAh、VW 1 ~ 30W、2.5ml、0.6ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58349 58348 58347 58346 58345 58344 58343
| ブランド | OFRF |
| Modエル | ネックスミニ |
| 色 | シルバー、ブラック、ブラックグリーン、ブラックレッド、ブラックブルー、モカゴールド、ゴールド |
| 製品タイプ | PODシステム |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| バッテリー容量 | 800mAh |
| 電力出力 | 1~30W |
| 画面 | 0.69インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | 1 x NEXMINI ポッドシステム、1 x M22 nexMESH コイル (インストール済み)、1 x M21 パラレル コイル、1 x Type-C 充電ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 56g (1.98オンス) |
| 深さ | 19.5mm (0.77インチ) |
| 身長 | 110.5mm (4.35インチ) |
| 幅 | 19.5mm (0.77インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
寸法: 110.59.5x19.5mm(ポッド装着時)
コイルと抵抗: M22 nexMESH コイル 0.6ohm / M21 並列コイル 0.6ohm
ポッド容量: 2.5ml (標準版)
主な材質: アルミニウム合金 + PCTG
ディスプレイ: 0.69インチOLEDスクリーン
充填方法: サイド充填
エアフロータイプ: 調整可能なエアフロー
バッテリータイプ: 800mAh 内蔵リチウムイオンバッテリー
パススルー充電: サポート
出力電力: 1~30W
出力電圧: 0.5~4.0V
充電ポート: USB Type-C
充電電流: DC 5V / 1A〜2A
充電時間: 50 分
正味重量:56g
ユニークな MTL 体験
NEXMINI POD には最先端の加熱技術が搭載されています。ヒーターコアは 2 つあります。M21 は内部に平行コイルがあり、M22 には内部に nexMESH コイルがあります。
あなたの一日中Vaping選択
NEXMINI POD には 800mAh の内蔵バッテリーが組み込まれており、一日中電子タバコを吸うことができます。 Type-C 高速充電テクノロジーと組み合わせることで、1 日中快適に過ごすことができます。
30 ワットのオンスクリーン電力調整
1W ~ 30W の最大出力を備えた NEXMINI POD は、0.69 インチ OLED スクリーンを備えているため、ワット数を簡単に調整できます。
エアフローを調整できるポッドシステム:
好みに合わせて風味の生成を微調整する目的で、空気の流れを手動で調整できます。ポッドカートリッジのコイルベースを回転させると、VAPE のスイートスポットが見つかります。
安心のドレン管理:
NEXMINI POD は防水ポッド接続を備えており、短絡を効果的に排除できます。
ファッショナブルな外観と強力なチップを内蔵
nexMESH Pod Kitのピクセル風のロゴデザインを継承し、見た目もスタイリッシュなNEXMINI。
nexCHIP を搭載しており、0.001 秒で発射できます。使いやすく、すべての安全機能で保護します。
M21 並列コイル:
並列構造
MTLフレーバーが倍増
M22 neMESH コイル
最先端のメッシュ技術
驚異的なMTL体験
