| mais |
Argent-58349
Argent-58349
Noir-58348
Noir-58348
Noir Vert-58347
Noir Vert-58347
Noir Rouge-58346
Noir Rouge-58346
Noir Bleu-58345
Noir Bleu-58345
Moka Or-58344
Moka Or-58344
Or-58343
Or-58343
|
|---|---|
| entièrement | |
| fonctionnel | |
| . | |
|
【弹框标题预留】
Kit système authentique OFRF Nexmini Pod, 800 mAh, VW 1 ~ 30 W, 2,5 ml, 0,6 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58349 58348 58347 58346 58345 58344 58343
| Marque | OFRF |
| Mod le | Nexmini |
| Couleur | Argent, noir, noir vert, noir rouge, noir bleu, moka or, or |
| Type de produit | Système POD |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Capacité de la batterie | 800mAh |
| Puissance de sortie | 1~30W |
| Afficher | 0,69' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x système de pods NEXMINI, 1 x bobine nexMESH M22 (préinstallée), 1 x bobine parallèle M21, 1 x câble de charge de type C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 56g (1,98 onces) |
| Profondeur | 19,5 mm (0,77 pouce) |
| Hauteur | 110,5 mm (4,35 pouces) |
| Largeur | 19,5 mm (0,77 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Dimensions : 110,59,5 x 19,5 mm (avec module installé)
Bobines et résistance : Bobine M22 nexMESH 0,6 ohm / Bobine parallèle M21 0,6 ohm
Capacité du pod : 2,5 ml (édition standard)
Matériau principal : alliage d'aluminium + PCTG.
Affichage : écran OLED de 0,69 '
Méthode de remplissage : remplissage latéral
Type de flux d'air : Débit d'air réglable
Type de batterie : batterie lithium-ion intégrée de 800 mAh
Chargement direct : pris en charge
Puissance de sortie : 1 ~ 30 W
Tension de sortie : 0,5 ~ 4,0 V
Port de chargement : USB Type-C
Courant de charge : DC 5 V/1 A ~ 2 A.
Temps de charge : 50 minutes
Poids net: 56g
Votre expérience MTL unique en son genre
Le NEXMINI POD est équipé d’une technologie de chauffage de pointe. Il y a deux noyaux chauffants : M21 avec bobine parallèle à l'intérieur et M22 avec bobine nexMESH à l'intérieur.
Votre choix pour toute la journée Vaping
Le NEXMINI POD intègre une batterie intégrée de 800 mAh pour offrir une capacité de vapotage toute la journée. Associé à la technologie de charge rapide Type-C, il peut certainement vous aider à passer la journée facilement !
Réglage de la puissance à l'écran de 30 watts
Avec une puissance complète de 1W à 30W, le NEXMINI POD facilite le réglage de la puissance grâce à un écran OLED de 0,69'.
Un système Pod avec débit d’air réglable :
Dans le but d'affiner la production d'arômes selon vos préférences, il vous permet d'ajuster le débit d'air manuellement. Faites pivoter la base de la bobine sur la cartouche pod, vous trouverez le point idéal pour votre vapotage.
Contrôle des condensats sans souci :
Le NEXMINI POD dispose d'une connexion de pod étanche, qui peut éliminer efficacement les courts-circuits
Apparence à la mode avec une puce puissante à l'intérieur
Héritant du logo en forme de pixel du kit nexMESH Pod, le NEXMINI a une apparence élégante.
Alimenté par nexCHIP, il est capable de tirer en 0,001 seconde. Simple à utiliser et protecteur avec toutes les fonctionnalités de sécurité.
Bobine parallèle M21 :
Structure parallèle
Saveur MTL doublée
Bobine M22 neMESH
Technologie de pointe en matière de maillage
Expérience MTL phénoménale
