| Color: |
Plata-58349
Plata-58349
Negro-58348
Negro-58348
Negro Verde-58347
Negro Verde-58347
Negro Rojo-58346
Negro Rojo-58346
Negro Azul-58345
Negro Azul-58345
Moca Oro-58344
Moca Oro-58344
Oro-58343
Oro-58343
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico kit de sistema OFRF Nexmini Pod, 800 mAh, VW 1 ~ 30 W, 2,5 ml, 0,6 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58349 58348 58347 58346 58345 58344 58343
| Marca | OFRF |
| Mod el | Nexmini |
| Color | Plata, Negro, Negro Verde, Negro Rojo, Negro Azul, Oro Moca, Oro |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Material | Aleación de aluminio |
| Capacidad de la batería | 800mAh |
| Salida de energía | 1~30W |
| Mostrar | 0,69' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 x sistema NEXMINI Pod, 1 x bobina M22 nexMESH (preinstalada), 1 x bobina paralela M21, 1 x cable de carga tipo C, 1 x manual del usuario |
| Peso | 56 g (1,98 onzas) |
| Profundidad | 19,5 mm (0,77 pulgadas) |
| Altura | 110,5 mm (4,35 pulgadas) |
| Ancho | 19,5 mm (0,77 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Dimensiones: 110,59,5x19,5 mm (con la cápsula instalada)
Bobinas y resistencia: Bobina M22 nexMESH de 0,6 ohmios / Bobina paralela M21 de 0,6 ohmios
Capacidad de la cápsula: 2,5 ml (edición estándar)
Material principal: aleación de aluminio + PCTG
Pantalla: Pantalla OLED de 0,69'
Método de llenado: relleno lateral
Tipo de flujo de aire: flujo de aire ajustable
Tipo de batería: Batería de iones de litio incorporada de 800 mAh
Carga de paso: compatible
Potencia de salida: 1~30W
Voltaje de salida: 0,5 ~ 4,0 V
Puerto de carga: USB tipo C
Corriente de carga: CC 5 V/1 A ~ 2 A.
Tiempo de carga: 50 minutos
Peso neto: 56g
Su experiencia MTL única en su tipo
El NEXMINI POD está equipado con tecnología de calefacción líder. Hay dos núcleos calefactores: M21 con una bobina paralela en el interior y M22 con una bobina nexMESH en el interior.
Tu elección de todo el día Vaping
El NEXMINI POD integra una batería incorporada de 800 mAh para ofrecer capacidad de vapeo durante todo el día. ¡Junto con la tecnología de carga rápida tipo C, definitivamente puede ayudarte a pasar el día fácilmente!
Ajuste de potencia en pantalla de 30 vatios
Con una potencia total de 1W a 30W, el NEXMINI POD facilita el ajuste de la potencia al tener una pantalla OLED de 0,69'.
Un sistema Pod con flujo de aire ajustable:
Con el fin de ajustar la producción de sabor según sus preferencias, le permite ajustar el flujo de aire manualmente. Gire la base de la bobina en el cartucho de cápsulas y encontrará el punto ideal para vapear.
Control de condensado sin preocupaciones:
El NEXMINI POD tiene una conexión de módulo impermeable, que puede eliminar eficazmente los cortocircuitos.
Aspecto moderno con potente chip en el interior
Al heredar el diseño del logotipo en forma de píxel del nexMESH Pod Kit, el NEXMINI tiene una apariencia elegante.
Impulsado por nexCHIP, puede disparar en 0,001 segundos. Fácil de usar y protector con todas las características de seguridad.
Bobina paralela M21:
Estructura paralela
Sabor MTL duplicado
Bobina neMESH M22
Tecnología de malla líder
Experiencia fenomenal en MTL
