| Farbe: |
Schwarz-58612
Schwarz-58612
SS-58611
SS-58611
Gold-58610
Gold-58610
Rot-58609
Rot-58609
Blau-58608
Blau-58608
7-Color-58607
7-Color-58607
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer SMOK Tech SMOK TFV18 Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Zerstäuber 7,5 ml, 0,15 Ohm / 0,33 Ohm, 31,6 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58612 58611 58610 58609 58608 58607
SMOK
SMOK Der TFV18-Tank verfügt über zwei neu entwickelte austauschbare Mesh-Coils: 0,33 Ohm TFV18 Mesh-Coil und 0,15 Ohm TFV18 Dual Mesh-Coil. Diese neuen Spulen bestehen aus einer Nickel-Chrom-Legierung und Bio-Baumwolle und verfügen über ein großes Maschendesign, um die schnellste und gleichmäßigste Erhitzung zu ermöglichen und den Geschmack zu optimieren. Dies macht den TFV18 zu einem Hochleistungszerstäuber und erfordert viel Luftkühlung. Dies wird durch einen besonders hohen Tankboden erreicht, wodurch die maximale Luftmenge an die Spule gelangen kann. Und der TFV18-Tank nutzt die hervorragende Leitfähigkeit von Kupfer und ordnet 5 Kupferstreben an der Basis an, um die Energie effektiv auf die Spule zu übertragen und so eine kreisförmige und schnelle Erwärmung zu ermöglichen. SMOK Der TFV18-Tank ist mit einem einstellbaren Bodenluftstromsystem ausgestattet, mit dem Sie den Dampfstrom ändern können, um mehr Kontrolle über die Dampfproduktion und die Dichtigkeit des Inhalierens zu erhalten. Wechseln Sie den Geschmack flexibel zwischen MTL und DL.
| Marke | Smoktech |
| Farbe | Schwarz, SS, Gold, Rot, Blau, 7-farbig |
| Mod el | TFV18 |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 7,5 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x TFV18-Tank (7,5 ml), 1 x TFV18 Meshed 0,33 Ohm Coil (vorinstalliert), 1 x TFV18 Dual Meshed 0,15 Ohm Coil, 1 x Bulb Glass Tube Replacement, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Ersatzteile |
| Gewicht | 93,3 g (3,29 Unzen) |
| Durchmesser | 31,6 mm (1,24 Zoll) |
| Tiefe | 31,6 mm (1,24 Zoll) |
| Höhe | 66,3 mm (2,61 Zoll) |
| Breite | 31,6 mm (1,24 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Gewindeanschluss
Durchmesser: 31,6 mm
Höhe: 66,3 mm
Gewicht: 93,3 g
Kapazität: 7,5 ml (mit TFV18 Meshed 0,33 Ohm Spule)
6,5 ml (mit TFV18 Dual Meshed 0,15 Ohm Coil)
Befüllung: Befüllung von oben (drücken Sie den Knopf und schieben Sie die obere Kappe)
Empfohlene Leistung: 80–140 W (am besten 100–110 W)
Hochwertige Edelstahlkonstruktion
Fassungsvermögen: 7,5 ml Glühbirnenglas
Press-to-Slide-Top-Füllsystem
Neue austauschbare TFV18 Mesh-Spule
Einstellbares Bodenluftstromsystem
DL und MTL verfügbar
Luftstromsystem von unten nach oben
5 Kupferstreben an der Basis
Kindersichere obere Kappe
Harz-Tropfspitze mit breiter Bohrung
Kompatibel mit TFV16 Mesh Coil s
