| Couleur : |
Noir-58612
Noir-58612
SS-58611
SS-58611
Or-58610
Or-58610
Rouge-58609
Rouge-58609
Bleu-58608
Bleu-58608
7 couleurs-58607
7 couleurs-58607
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique SMOK Tech SMOK Clearomiseur de réservoir TFV18 Sub Ohm Vape Atomiseur 7,5 ml, 0,15 ohm / 0,33 ohm, 31,6 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58612 58611 58610 58609 58608 58607
SMOK
SMOK Le réservoir TFV18 est doté de deux bobines maillées remplaçables de nouvelle conception : une bobine maillée TFV18 de 0,33 ohm et une bobine à double maille TFV18 de 0,15 ohm. Ces nouvelles bobines sont fabriquées en alliage nickel-chrome et en coton biologique et ont une conception à larges mailles pour favoriser le chauffage le plus rapide et le plus uniforme et optimiser la saveur. Cela fait du TFV18 un atomiseur performant et nécessite beaucoup de refroidissement par air. Ceci est obtenu grâce à une base de réservoir particulièrement haute, qui permet à la quantité maximale d'air d'atteindre la batterie. Et le réservoir TFV18 utilise l'excellente conductivité du cuivre et dispose 5 supports en cuivre sur la base pour transférer efficacement la puissance à la bobine pour un chauffage circulaire et rapide. SMOK Le réservoir TFV18 est doté d'un système de débit d'air inférieur réglable, vous permettant de modifier le débit de vapeur pour plus de contrôle sur la production de vapeur et l'étanchéité de l'inhalation. Changez de manière flexible le goût entre MTL et DL.
| Marque | Technologie de fumée |
| Couleur | Noir, SS, or, rouge, bleu, 7 couleurs |
| Mod le | TFV18 |
| Type de produit | Clearomiseur |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 7,5 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x réservoir TFV18 (7,5 ml), 1 x bobine TFV18 à mailles de 0,33 ohm (préinstallée), 1 x bobine TFV18 à double maille de 0,15 ohm, 1 x remplacement de tube en verre d'ampoule, 1 x manuel d'utilisation, 1 x pièces de rechange |
| Poids | 93,3 g (3,29 onces) |
| Diamètre | 31,6 mm (1,24 pouce) |
| Profondeur | 31,6 mm (1,24 pouce) |
| Hauteur | 66,3 mm (2,61 pouces) |
| Largeur | 31,6 mm (1,24 pouce) |
Plus d'informations
Connexion filetée 510
Diamètre : 31,6 mm
Hauteur : 66,3 mm
Poids : 93,3 g
Capacité : 7,5 ml (avec bobine TFV18 maillée de 0,33 ohm)
6,5 ml (avec bobine TFV18 à double maille de 0,15 ohm)
Remplissage : Top Filling (appuyez sur le bouton et faites glisser le top cap)
Puissance recommandée : 80 ~ 140 W (meilleur à 100 ~ 110 W)
Construction supérieure en acier inoxydable
Capacité en verre de l'ampoule de 7,5 ml
Système de remplissage supérieur à pression
Nouvelle bobine à mailles TFV18 remplaçable
Système de flux d'air inférieur réglable
DL et MTL disponibles
Système de circulation d'air de bas en haut
5 renforts en cuivre sur la base
Capuchon supérieur à l'épreuve des enfants
Drip tip en résine à large diamètre
Compatible avec les TFV16 Mesh Coil
