| Colore: |
Nero-58612
Nero-58612
SS-58611
SS-58611
Oro-58610
Oro-58610
Rosso-58609
Rosso-58609
Blu-58608
Blu-58608
7-Colore-58607
7-Colore-58607
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico SMOK Tech SMOK TFV18 Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Atomizzatore 7,5 ml, 0,15 ohm / 0,33 ohm, 31,6 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58612 58611 58610 58609 58608 58607
SMOK
SMOK Il serbatoio TFV18 ha due bobine a rete sostituibili di nuova concezione: bobina a rete TFV18 da 0,33 ohm e bobina a rete doppia TFV18 da 0,15 ohm. Queste nuove bobine sono realizzate in lega di nichel-cromo e cotone organico e hanno un design a maglia larga per favorire il riscaldamento più rapido e uniforme e ottimizzare il sapore. Ciò rende TFV18 un atomizzatore ad alte prestazioni e richiede molto raffreddamento ad aria. Ciò è ottenuto grazie ad una base del serbatoio particolarmente alta, che consente alla massima quantità di aria di raggiungere la batteria. E il serbatoio TFV18 utilizza l'eccellente conduttività del rame e dispone 5 supporti in rame sulla base per trasferire efficacemente la potenza alla bobina per un riscaldamento circolare e rapido. SMOK Il serbatoio TFV18 è dotato di un sistema di flusso d'aria inferiore regolabile, che consente di modificare il flusso di vapore per un maggiore controllo sulla produzione di vapore e sulla tenuta dell'inalazione. Cambia in modo flessibile il gusto tra MTL e DL.
| Marca | Smoktech |
| Colore | Nero, SS, Oro, Rosso, Blu, 7 colori |
| Mod el | TFV18 |
| Tipo di prodotto | Clearomizer |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 7,5 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x serbatoio TFV18 (7,5 ml), 1 x bobina TFV18 a maglia da 0,33 ohm (preinstallata), 1 x bobina TFV18 a doppia maglia da 0,15 ohm, 1 x sostituzione del tubo di vetro della lampadina, 1 x manuale utente, 1 x pezzi di ricambio |
| Peso | 93,3 g (3,29 once) |
| Diametro | 31,6 mm (1,24 pollici) |
| Profondità | 31,6 mm (1,24 pollici) |
| Altezza | 66,3 mm (2,61 pollici) |
| Larghezza | 31,6 mm (1,24 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Diametro: 31,6 mm
Altezza: 66,3 mm
Peso: 93,3 g
Capacità: 7,5 ml (con bobina TFV18 a maglie da 0,33 ohm)
6,5 ml (con bobina TFV18 a doppia maglia da 0,15 ohm)
Riempimento: riempimento dall'alto (premere il pulsante e far scorrere il tappo superiore)
Potenza consigliata: 80~140 W (migliore a 100~110 W)
Costruzione superiore in acciaio inossidabile
Capacità del vetro della lampadina da 7,5 ml
Sistema di riempimento superiore a pressione
Nuova bobina a maglie TFV18 sostituibile
Sistema di flusso d'aria inferiore regolabile
DL e MTL disponibili
Sistema di flusso d'aria dal basso verso l'alto
5 supporti in rame sulla base
Tappo superiore a prova di bambino
Drip Tip in resina a foro largo
Compatibile con TFV16 Mesh Coil s
