| Warna: |
Hitam-58612
Hitam-58612
SS-58611
SS-58611
Emas-58610
Emas-58610
Merah-58609
Merah-58609
Biru-58608
Biru-58608
7-Warna-58607
7-Warna-58607
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Otentik SMOK Teknologi SMOK TFV18 Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Alat Penyemprot 7,5ml, 0,15ohm / 0,33ohm, 31,6mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58612 58611 58610 58609 58608 58607
SMOK
SMOK Tangki TFV18 memiliki dua kumparan bertautan berdesain baru yang dapat diganti: Kumparan Bertautan TFV18 0,33ohm dan Kumparan Bertautan Ganda TFV18 0,15ohm. Kumparan baru ini terbuat dari paduan nikel-kromium dan kapas organik serta memiliki desain jaring besar untuk menghasilkan pemanasan tercepat dan paling seragam serta mengoptimalkan rasa. Hal ini menjadikan TFV18 sebagai alat penyemprot berperforma tinggi dan membutuhkan banyak pendingin udara. Hal ini dicapai dengan dasar tangki yang sangat tinggi, yang memungkinkan jumlah udara maksimum mencapai koil. Dan Tangki TFV18 memanfaatkan konduktivitas tembaga yang sangat baik dan mengatur 5 penyangga tembaga di alasnya untuk secara efektif mentransfer daya ke koil untuk pemanasan melingkar dan cepat. SMOK Tangki TFV18 dilengkapi dengan sistem aliran udara bawah yang dapat disesuaikan, memungkinkan Anda mengubah aliran uap untuk kontrol lebih besar terhadap produksi uap dan kekencangan penghirupan. Ubah rasa secara fleksibel antara MTL dan DL.
| Merek | Smoktech |
| Warna | Hitam, SS, Emas, Merah, Biru, 7 Warna |
| Mod gambar | TFV18 |
| Jenis Produk | pembersih |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 7.5ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Tangki TFV18 (7.5ml), 1 x Kumparan 0,33ohm Bertautan TFV18 (Terinstal), 1 x Kumparan 0,15ohm Bertautan Ganda TFV18, 1 x Penggantian Tabung Kaca Bohlam, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Suku Cadang |
| Berat | 93,3g (3,29oz) |
| Diameter | 31,6mm (1,24 inci) |
| Kedalaman | 31,6mm (1,24 inci) |
| Tinggi | 66,3mm (2,61 inci) |
| Lebar | 31,6mm (1,24 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Diameter: 31.6mm
Tinggi: 66.3mm
Berat: 93,3g
Kapasitas: 7,5ml (dengan koil 0,33ohm bertautan TFV18)
6,5ml (dengan koil 0,15ohm bertautan ganda TFV18)
Isian: Isian Atas (tekan tombol dan geser tutup atas)
Daya yang Disarankan: 80~140W (Terbaik pada 100~110W)
Konstruksi Baja Tahan Karat Unggul
Kapasitas Kaca Bohlam 7,5ml
Sistem Pengisian Atas Tekan untuk menggeser
Kumparan Bertautan TFV18 Baru yang Dapat Diganti
Sistem Aliran Udara Bawah yang Dapat Disesuaikan
DL & MTL Tersedia
Sistem Aliran Udara dari bawah ke atas
5 Kawat Gigi Tembaga Di Pangkalan
Tutup Atas Pengaman Anak
Ujung Tetes Resin dengan lubang lebar
Kompatibel dengan TFV16 Mesh Coil s
