| Цвет: |
Черный-58612
Черный-58612
СС-58611
СС-58611
Золото-58610
Золото-58610
Красный-58609
Красный-58609
Синий-58608
Синий-58608
7-цвет-58607
7-цвет-58607
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный SMOK Tech SMOK TFV18 Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Распылитель 7,5 мл, 0,15 Ом / 0,33 Ом, 31,6 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58612 58611 58610 58609 58608 58607
SMOK
SMOK Резервуар TFV18 оснащен двумя новыми сменными сетчатыми катушками: сетчатая катушка TFV18 на 0,33 Ом и двойная сетчатая катушка TFV18 на 0,15 Ом. Эти новые змеевики изготовлены из никель-хромового сплава и органического хлопка и имеют крупную сетку, обеспечивающую наиболее быстрый и равномерный нагрев и оптимизацию вкуса. Это делает TFV18 высокопроизводительным распылителем и требует значительного воздушного охлаждения. Это достигается за счет особенно высокого основания резервуара, которое позволяет максимальному количеству воздуха достигать змеевика. А бак TFV18 использует превосходную проводимость меди и имеет 5 медных скоб на основании для эффективной передачи энергии на змеевик для кругового и быстрого нагрева. SMOK Резервуар TFV18 оснащен регулируемой системой нижнего обдува, позволяющей изменять поток пара для большего контроля над парообразованием и герметичностью вдоха. Гибко меняйте вкус между MTL и DL.
| Бренд | Смоктек |
| Цвет | Черный, SS, золотой, красный, синий, 7 цветов |
| Mod эл | ТФВ18 |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 7,5 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 резервуар TFV18 (7,5 мл), 1 катушка TFV18 с сеткой 0,33 Ом (предустановлена), 1 катушка TFV18 с двойной сеткой 0,15 Ом, 1 замена стеклянной трубки лампочки, 1 руководство пользователя, 1 запасные части |
| Масса | 93,3 г (3,29 унции) |
| Диаметр | 31,6 мм (1,24 дюйма) |
| Глубина | 31,6 мм (1,24 дюйма) |
| Высота | 66,3 мм (2,61 дюйма) |
| Ширина | 31,6 мм (1,24 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение
Диаметр: 31,6 мм
Высота: 66,3 мм
Вес: 93,3 г
Емкость: 7,5 мл (с сетчатой катушкой TFV18 0,33 Ом)
6,5 мл (с двойной катушкой TFV18, сопротивлением 0,15 Ом)
Наполнение: верхнее наполнение (нажмите кнопку и сдвиньте верхнюю крышку)
Рекомендуемая мощность: 80–140 Вт (лучше всего 100–110 Вт)
Превосходная конструкция из нержавеющей стали
Емкость стеклянной колбы 7,5 мл
Система наполнения сверху с помощью пресса и слайдера
Новая сменная сетчатая катушка TFV18
Регулируемая система нижнего воздушного потока
DL и MTL доступны
Система воздушного потока снизу вверх
5 медных скоб на основании
Верхняя крышка с защитой от детей
Широкопрофильный полимерный дрип-тип
Совместим с TFV16 Mesh Coil s
