| Color: |
Negro-58612
Negro-58612
SS-58611
SS-58611
Oro-58610
Oro-58610
Rojo-58609
Rojo-58609
Azul-58608
Azul-58608
7 colores-58607
7 colores-58607
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico SMOK Tech SMOK TFV18 Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Atomizador 7,5 ml, 0,15 ohm / 0,33 ohm, 31,6 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58612 58611 58610 58609 58608 58607
SMOK
SMOK El tanque TFV18 tiene dos bobinas de malla reemplazables de nuevo diseño: bobina de malla TFV18 de 0,33 ohmios y bobina de malla dual TFV18 de 0,15 ohmios. Estas nuevas resistencias están hechas de una aleación de níquel-cromo y algodón orgánico y tienen un diseño de malla grande para promover el calentamiento más rápido y uniforme y optimizar el sabor. Esto convierte al TFV18 en un atomizador de alto rendimiento y requiere mucha refrigeración por aire. Esto se consigue mediante una base del depósito especialmente alta, que permite que llegue la máxima cantidad de aire al serpentín. Y el tanque TFV18 utiliza la excelente conductividad del cobre y dispone de 5 soportes de cobre en la base para transferir energía de manera efectiva a la bobina para un calentamiento circular y rápido. SMOK El tanque TFV18 tiene un sistema de flujo de aire inferior ajustable, lo que le permite alterar el flujo de vapor para obtener un mayor control sobre la producción de vapor y la estanqueidad de la inhalación. Cambie de forma flexible el sabor entre MTL y DL.
| Marca | Smoktech |
| Color | Negro, SS, dorado, rojo, azul, 7 colores |
| Mod el | TFV18 |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 7,5ml |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x tanque TFV18 (7,5 ml), 1 x bobina TFV18 de malla de 0,33 ohmios (preinstalada), 1 x bobina TFV18 de doble malla de 0,15 ohmios, 1 x reemplazo del tubo de vidrio de la bombilla, 1 x manual del usuario, 1 x piezas de repuesto |
| Peso | 93,3 g (3,29 onzas) |
| Diámetro | 31,6 mm (1,24 pulgadas) |
| Profundidad | 31,6 mm (1,24 pulgadas) |
| Altura | 66,3 mm (2,61 pulgadas) |
| Ancho | 31,6 mm (1,24 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Diámetro: 31,6 mm
Altura: 66,3 mm
Peso: 93,3g
Capacidad: 7,5 ml (con bobina TFV18 mallada de 0,33 ohmios)
6,5 ml (con bobina TFV18 de doble malla de 0,15 ohmios)
Relleno: Relleno superior (presione el botón y deslice la tapa superior)
Potencia recomendada: 80~140W (mejor a 100~110W)
Construcción superior de acero inoxidable
Capacidad de vidrio de bombilla de 7,5 ml.
Sistema de llenado superior de presionar para deslizar
Nueva bobina de malla reemplazable TFV18
Sistema de flujo de aire inferior ajustable
DL y MTL disponibles
Sistema de flujo de aire de abajo hacia arriba
5 tirantes de cobre en la base.
Tapa superior a prueba de niños
Punta de goteo de resina de calibre ancho
Compatible con TFV16 Mesh Coil s
