| 色: |
ブラック-58612
ブラック-58612
SS-58611
SS-58611
ゴールド-58610
ゴールド-58610
レッド-58609
レッド-58609
ブルー-58608
ブルー-58608
7-カラー-58607
7-カラー-58607
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSMOK Tech SMOK TFV18 サブオームタンク クリアロマイザーVapeアトマイザー 7.5ml、0.15ohm / 0.33ohm、31.6mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58612 58611 58610 58609 58608 58607
SMOK
SMOK TFV18 タンクには、2 つの新しく設計された交換可能なメッシュ コイル、0.33 オーム TFV18 メッシュ コイルと 0.15 オーム TFV18 デュアル メッシュ コイルが搭載されています。これらの新しいコイルはニッケルクロム合金とオーガニックコットンで作られており、最も速く均一な加熱を促進し、フレーバーを最適化するための大きなメッシュ設計になっています。このため、TFV18 は高性能アトマイザーとなり、大量の空冷が必要になります。これは、特に高いタンクベースによって実現され、最大量の空気がコイルに到達できるようになります。また、TFV18 タンクは銅の優れた伝導性を利用し、ベースに 5 つの銅ブレースを配置して電力を効果的にコイルに伝達し、円形かつ急速に加熱します。 SMOK TFV18 タンクには調整可能な底部エアフロー システムが装備されており、蒸気の流れを変更して蒸気の生成と吸入の気密性をより詳細に制御できます。 MTLとDLでテイストを柔軟に変更可能。
| ブランド | スモクテック |
| 色 | ブラック、SS、ゴールド、レッド、ブルー、7色 |
| Modエル | TFV18 |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 7.5ml |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x TFV18 タンク (7.5ml)、1 x TFV18 メッシュ 0.33ohm コイル (取り付け済み)、1 x TFV18 デュアルメッシュ 0.15ohm コイル、1 x 電球ガラス管交換品、1 x ユーザーマニュアル、1 x スペアパーツ |
| 重さ | 93.3g (3.29オンス) |
| 直径 | 31.6mm (1.24インチ) |
| 深さ | 31.6mm (1.24インチ) |
| 身長 | 66.3mm (2.61インチ) |
| 幅 | 31.6mm (1.24インチ) |
詳細情報
510 ねじ接続
直径: 31.6mm
高さ:66.3mm
重量: 93.3g
容量:7.5ml(TFV18メッシュ0.33Ωコイル使用時)
6.5ml (TFV18デュアルメッシュ0.15オームコイル付き)
充填:上部充填(ボタンを押してトップキャップをスライドさせます)
推奨電力: 80~140W (100~110Wが最適)
優れたステンレス鋼構造
7.5ml 電球ガラス容量
プレス・トゥ・スライド式上部充填システム
新しい交換可能なTFV18メッシュコイル
調整可能な底部エアフローシステム
DLとMTLが利用可能
ボトムツートップエアフローシステム
ベース上の5つの銅製ブレース
チャイルドプルーフトップキャップ
ワイドボア樹脂ドリップチップ
TFV16 Mesh Coilと互換性があります
