| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer Vapefly Siegfried Meshed RTA wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber, 7,0 ml, 25,2 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58204 58203 58202
Vapefly
| Marke | Vapefly |
| Mod el | Siegfried |
| Farbe | Schwarz, Silber, Gun Metal |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Kapazität | 7,0 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Tankmaterial | Glas |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Siegfried Mesh RTA , 1 x Prebuild Coil, 4 x Mesh Coil (Ni80, KA1), 2 x Firebolt M Baumwolle, 1 x Glasrohr, 1 x Benutzerhandbuch, 3 x Schrauben, 1 x O-Ringe, 1 x Schraubendreher, 1 x Coil Rod, 1 x German 103 Card, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Durchmesser | 25,2 mm (0,99 Zoll) |
| Tiefe | 25,2 mm (0,99 Zoll) |
| Höhe | 69 mm (2,72 Zoll) |
| Breite | 25,2 mm (0,99 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Gewindeanschluss
Tankhöhe: 69,0 mm
Durchmesser: 25,2 mm
Tropfspitze: 810
Material: Edelstahl
Fassungsvermögen: 7,0 ml
Entworfen von German 103 & Vapefly
Anti-Trockenbrand-System
Einfacher Aufbau sowohl mit Mesh als auch mit normaler Single Coil
Seitlicher Luftstrom für große Wolken und fabelhaften Geschmack
7,0 ml großes E-Saft-Fassungsvermögen und Top-Fill-Design
Firebolt M Baumwolle speziell für Siegfried Mesh RTA
Kompatibel mit 3 verschiedenen Mesh-Coils: M1 Mesh Wire Ni80 0,2 Ohm (im Lieferumfang enthalten), M2 Mesh Wire KA1 0,2 Ohm (im Lieferumfang enthalten), M4 Grid Mesh Wire KA1 0,18 Ohm (nicht im Lieferumfang enthalten)
