| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель Vapefly Siegfried Meshed RTA Rebuildable Tank Vape , 7,0 мл, диаметр 25,2 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58204 58203 58202
Vapefly
| Бренд | Vapefly |
| Mod эл | Зигфрид |
| Цвет | Черный, серебристый, бронзовый металл |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Емкость | 7,0 мл |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Материал резервуара | Стекло |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х сетка Зигфрида RTA , 1 х готовая катушка, 4 х сетчатая катушка (Ni80, KA1), 2 х хлопок Firebolt M, 1 х стеклянная трубка, 1 х руководство пользователя, 3 х винты, 1 х уплотнительные кольца, 1 х отвертка, 1 х стержень катушки, 1 х немецкая карточка 103, 1 х гарантийный талон |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Диаметр | 25,2 мм (0,99 дюйма) |
| Глубина | 25,2 мм (0,99 дюйма) |
| Высота | 69 мм (2,72 дюйма) |
| Ширина | 25,2 мм (0,99 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение
Высота бака: 69,0 мм
Диаметр: 25,2 мм
Дрип тип: 810
Материал: Нержавеющая сталь
Емкость: 7,0 мл
Разработано German 103 & Vapefly
Система защиты от сухого ожога
Простая сборка как с сеткой, так и с обычной одиночной катушкой.
Боковой поток воздуха для огромного облака и потрясающего вкуса
Большая емкость для электронного сока емкостью 7,0 мл и конструкция верхнего наполнения
Хлопок Firebolt M специально для Siegfried Mesh RTA
Совместим с 3 различными катушками сетки: M1 Mesh Wire Ni80 0,2 Ом (входит в комплект), M2 Mesh Wire KA1 0,2 Ом (входит в комплект), M4 Mesh Wire KA1 0,18 Ом (не входит в комплект)
