| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVapeflyジークフリード メッシュRTA再構築可能なタンクVapeアトマイザー、7.0 ml、直径 25.2 mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58204 58203 58202
Vapefly
| ブランド | Vapefly |
| Modエル | ジークフリート |
| 色 | ブラック、シルバー、ガンメタル |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 容量 | 7.0ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| タンク材質 | ガラス |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x ジークフリードメッシュRTA 、1 x プレビルドコイル、4 x メッシュコイル (Ni80、KA1)、2 x ファイアボルト M コットン、1 x ガラスチューブ、1 x ユーザーマニュアル、3 x ネジ、1 x O リング、1 x ドライバー、1 x コイルロッド、1 x ドイツ 103 カード、1 x 保証書 |
| 重さ | 50g (1.76オンス) |
| 直径 | 25.2mm (0.99インチ) |
| 深さ | 25.2mm (0.99インチ) |
| 身長 | 69mm (2.72インチ) |
| 幅 | 25.2mm (0.99インチ) |
詳細情報
510 ねじ接続
タンク高さ:69.0mm
直径: 25.2mm
ドリップチップ:810
材質: ステンレス鋼
容量:7.0ml
ドイツの 103 とVapeflyによって設計されました。
乾燥焼け防止システム
メッシュコイルと通常のシングルコイルの両方で簡単構築
サイドエアフローによる巨大な雲と素晴らしい風味
7.0mlの大容量電子ジュースと上部充填デザイン
ジークフリードメッシュ専用ファイアボルトMコットンRTA
3 つの異なるメッシュ コイルと互換性があります: M1 メッシュ ワイヤー Ni80 0.2ohm (付属)、M2 メッシュ ワイヤー KA1 .2ohm (付属)、M4 グリッド メッシュ ワイヤー KA1 0.18ohm (別売り)
