| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore Vapefly autentico Siegfried Meshed RTA serbatoio ricostruibile Vape , 7,0 ml, diametro 25,2 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58204 58203 58202
Vapefly
| Marca | Vapefly |
| Mod el | Sigfrido |
| Colore | Nero, argento, canna di fucile |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Capacità | 7,0 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x Siegfried Mesh RTA , 1 x bobina precostruita, 4 x bobina Mesh (Ni80, KA1), 2 x cotone Firebolt M, 1 x tubo di vetro, 1 x manuale utente, 3 x viti, 1 x O-ring, 1 x cacciavite, 1 x asta bobina, 1 x scheda tedesca 103, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 50 g (1,76 once) |
| Diametro | 25,2 mm (0,99 pollici) |
| Profondità | 25,2 mm (0,99 pollici) |
| Altezza | 69 mm (2,72 pollici) |
| Larghezza | 25,2 mm (0,99 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Altezza del serbatoio: 69,0 mm
Diametro: 25,2 mm
Punta a goccia: 810
Materiale: acciaio inossidabile
Capacità: 7,0 ml
Progettato da German 103 & Vapefly
Sistema anti-bruciatura secca
Facile costruzione sia con mesh che con normale single coil
Flusso d'aria laterale per una nuvola enorme e un sapore favoloso
Grande capacità di e-juice da 7,0 ml e design di riempimento superiore
Cotone Firebolt M specifico per Siegfried Mesh RTA
Compatibile con 3 diverse bobine mesh: M1 Mesh Wire Ni80 0,2ohm (incluso), M2 Mesh Wire KA1 ,2ohm (incluso), M4 Grid Mesh Wire KA1 0,18ohm (non incluso)
