| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vapefly Siegfried Meshed RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador, 7,0 ml, 25,2 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58204 58203 58202
Vapefly
| Marca | Vapefly |
| Mod el | Sigfrido |
| Color | Negro, Plata, Gun Metal |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Capacidad | 7,0 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Material del tanque | Vaso |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x malla Siegfried RTA , 1 x bobina preconstruida, 4 x bobina de malla (Ni80, KA1), 2 x algodón Firebolt M, 1 x tubo de vidrio, 1 x manual de usuario, 3 x tornillos, 1 x juntas tóricas, 1 x destornillador, 1 x varilla de bobina, 1 x tarjeta alemana 103, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 50 g (1,76 oz) |
| Diámetro | 25,2 mm (0,99 pulgadas) |
| Profundidad | 25,2 mm (0,99 pulgadas) |
| Altura | 69 mm (2,72 pulgadas) |
| Ancho | 25,2 mm (0,99 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Altura del tanque: 69,0 mm
Diámetro: 25,2 mm
Punta de goteo: 810
Material: acero inoxidable
Capacidad: 7,0 ml
Diseñado por German 103 & Vapefly
Sistema anti quemaduras secas.
Fácil construcción tanto con malla como con bobina simple normal
Flujo de aire lateral para una nube enorme y un sabor fabuloso
Gran capacidad de e-liquid de 7,0 ml y diseño de llenado superior
Algodón Firebolt M especial para Siegfried Mesh RTA
Compatible con 3 bobinas de malla diferentes: M1 Mesh Wire Ni80 0.2ohm (incluido), M2 Mesh Wire KA1 .2ohm (incluido), M4 Grid Mesh Wire KA1 0.18ohm (no incluido)
