| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vapefly Siegfried Meshed RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador, 7,0 ml, 25,2 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58204 58203 58202
Vapefly
| Marca | Vapefly |
| Mod ele | Siegfried |
| Cor | Preto, prata, metal de arma |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Capacidade | 7,0ml |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de linha | 510 |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Material do tanque | Vidro |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x malha Siegfried RTA , 1 x bobina pré-construída, 4 x bobina de malha (Ni80, KA1), 2 x algodão Firebolt M, 1 x tubo de vidro, 1 x manual do usuário, 3 x parafusos, 1 x anéis de vedação, 1 x chave de fenda, 1 x haste de bobina, 1 x cartão alemão 103, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Diâmetro | 25,2 mm (0,99 polegadas) |
| Profundidade | 25,2 mm (0,99 polegadas) |
| Altura | 69 mm (2,72 polegadas) |
| Largura | 25,2 mm (0,99 polegadas) |
Mais informações
Conexão de rosqueamento 510
Altura do tanque: 69,0 mm
Diâmetro: 25,2 mm
Ponta de gotejamento: 810
Material: aço inoxidável
Capacidade: 7,0ml
Projetado por alemão 103 e Vapefly
Sistema anti-queimadura seca
Fácil construção com mesh e single coil normal
Fluxo de ar lateral para nuvens enormes e sabor fabuloso
Grande capacidade de suco eletrônico de 7,0 ml e design de enchimento superior
Algodão Firebolt M especialmente para Siegfried Mesh RTA
Compatível com 3 bobinas de malha diferentes: M1 Mesh Wire Ni80 0,2ohm (incluído), M2 Mesh Wire KA1 .2ohm (incluído), M4 Grid Mesh Wire KA1 0,18ohm (não incluído)
