| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Otentik Vapefly Siegfried Meshed RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot, 7,0ml, Diameter 25,2mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58204 58203 58202
Vapefly
| Merek | Vapefly |
| Mod gambar | Siegfried |
| Warna | Hitam, Perak, Gun Metal |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 7.0ml |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Bahan tangki | Kaca |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Siegfried Mesh RTA , 1 x Prebuild Coil, 4 x Mesh coil (Ni80, KA1), 2 x kapas Firebolt M, 1 x Tabung kaca, 1 x Panduan pengguna, 3 x Sekrup, 1 x O-ring, 1 x Obeng, 1 x Coil Rod, 1 x Kartu German 103, 1 x Kartu garansi |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Diameter | 25,2 mm (0,99 inci) |
| Kedalaman | 25,2 mm (0,99 inci) |
| Tinggi | 69mm (2,72 inci) |
| Lebar | 25,2 mm (0,99 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Tinggi tangki: 69.0mm
Diameter: 25.2mm
Tip tetes: 810
Bahan: Baja tahan karat
Kapasitas: 7.0ml
Dirancang oleh Jerman 103 & Vapefly
Sistem anti bakar kering
Pembuatan yang mudah dengan mesh dan koil tunggal normal
Aliran udara samping untuk awan besar dan rasa yang luar biasa
Kapasitas e-jus besar 7,0ml dan desain pengisian atas
Katun Firebolt M khusus untuk Siegfried Mesh RTA
Kompatibel dengan 3 kumparan jaring yang berbeda: M1 Mesh Wire Ni80 0,2ohm (termasuk), M2 Mesh Wire KA1 .2ohm (termasuk), M4 Grid Mesh Wire KA1 0,18ohm (tidak termasuk)
