| SKU: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Ersatz-Türverkleidungsplatten vorne und hinten für dot Mod dot AIO Vape Pod-System, PCTG (2 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58220
| Farbe | Durchscheinendes Grün |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | PCTG |
| Paket | 1 x Vordertürverkleidung, 1 x Hintertürverkleidung |
| Gewicht | 13,5 g (0,48 Unzen) |
| Tiefe | 40 mm (1,57 Zoll) |
| Höhe | 74 mm (2,91 Zoll) |
| Breite | 2 mm (0,08 Zoll) |
Weitere Informationen
Eine vordere Türverkleidungsplatte
Eine Hintertürverkleidungsplatte
Geeignet für das Dot Mod Dot AIO Vape Pod-System