| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Piastre di ricambio per pannello porta anteriore + posteriore per sistema pod dot Mod dot AIO Vape , PCTG (2 PZ)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58220
| Colore | Verde traslucido |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | PCTG |
| Pacchetto | 1 pannello per porta anteriore, 1 pannello per porta posteriore |
| Peso | 13,5 g (0,48 once) |
| Profondità | 40 mm (1,57 pollici) |
| Altezza | 74 mm (2,91 pollici) |
| Larghezza | 2 mm (0,08 pollici) |
Maggiori informazioni
Una piastra del pannello della porta anteriore
Una piastra del pannello della porta posteriore
Adatto per il sistema Pod punto Mod punto AIO Vape