| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Pelat Panel Pintu Depan + Belakang Pengganti untuk dot Mod dot AIO Vape Sistem Pod, PCTG (2 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58220
| Warna | Hijau Tembus |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | PCTG |
| Kemasan | 1 x Panel Pintu Depan, 1 x Panel Pintu Belakang |
| Berat | 13,5g (0,48oz) |
| Kedalaman | 40mm (1,57 inci) |
| Tinggi | 74mm (2,91 inci) |
| Lebar | 2 mm (0,08 inci) |
Informasi lebih lanjut
Satu Pelat Panel Pintu Depan
Satu Pelat Panel Pintu Belakang
Cocok untuk Sistem Pod titik Mod titik AIO Vape