| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Сменные панели передней и задней двери для системы модулей dot Mod dot AIO Vape , PCTG (2 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58220
| Цвет | Полупрозрачный зеленый |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | ПКТГ |
| Упаковка | 1 панель передней двери, 1 панель задней двери |
| Масса | 13,5 г (0,48 унции) |
| Глубина | 40 мм (1,57 дюйма) |
| Высота | 74 мм (2,91 дюйма) |
| Ширина | 2 мм (0,08 дюйма) |
Дополнительная информация
Одна панель передней двери
Одна панель задней двери
Подходит для системы Pod dot Mod dot AIO Vape