| SKU : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Plaques de panneau de porte avant et arrière de remplacement pour système Pod dot Mod dot AIO Vape , PCTG (2 pièces)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58220
| Couleur | Vert translucide |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | PCTG |
| Emballer | 1 x panneau de porte avant, 1 x panneau de porte arrière |
| Poids | 13,5 g (0,48 onces) |
| Profondeur | 40 mm (1,57 pouce) |
| Hauteur | 74 mm (2,91 pouces) |
| Largeur | 2 mm (0,08 pouce) |
Plus d'informations
Une plaque de panneau de porte avant
Une plaque de panneau de porte arrière
Convient au système de pods dot Mod dot AIO Vape