| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Placas de substituição do painel da porta frontal e traseira para sistema de pod dot Mod dot AIO Vape , PCTG (2 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58220
| Cor | Verde Translúcido |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | PCTG |
| Pacote | 1 x painel da porta frontal, 1 x painel da porta traseira |
| Peso | 13,5g (0,48 onças) |
| Profundidade | 40 mm (1,57 polegadas) |
| Altura | 74 mm (2,91 polegadas) |
| Largura | 2 mm (0,08 polegadas) |
Mais informações
Uma placa do painel da porta frontal
Uma placa do painel da porta traseira
Adequado para sistema de pod ponto Mod ponto AIO Vape