| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Placas de repuesto para panel de puerta delantera y trasera para sistema Pod dot Mod dot AIO Vape , PCTG (2 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58220
| Color | Verde translúcido |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | PCTG |
| Paquete | 1 x panel de puerta delantera, 1 x panel de puerta trasera |
| Peso | 13,5 g (0,48 oz) |
| Profundidad | 40 mm (1,57 pulgadas) |
| Altura | 74 mm (2,91 pulgadas) |
| Ancho | 2 mm (0,08 pulgadas) |
Más información
Una placa de panel de puerta delantera
Una placa de panel de puerta trasera
Adecuado para el sistema Pod dot Mod dot AIO Vape