| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK CinqueTerre Style 70W TC VW Variable Wattage Vape Box Mod – Schwarz, ABS + Edelstahl, 5~70 W, 1 x 18650, SEVO 70 Chipsatz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58374
SXK
VV & VW Mod s
18650
| Farbe | Schwarz |
| Material | ABS + Edelstahl |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 5~70W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x VW Mod |
| Gewicht | 117,5 g (4,14 Unzen) |
| Tiefe | 40 mm (1,57 Zoll) |
| Höhe | 80 mm (3,15 Zoll) |
| Breite | 27 mm (1,06 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Gewindeanschluss
Chipsatz: SEVO-70
Leistung: 5 ~ 70 W
Spulenwiderstand: 0,1 ~ 3,0 Ohm
Eingangsspannung: 3,2 ~ 4,2 V
Eingangsstrom: 0,5 ~ 30 A
Batterie: 1 x 18650 (nicht im Lieferumfang enthalten)
Ersatzbatterierohr (nicht im Lieferumfang enthalten)