| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
SXKチンクエテッレ スタイル 70W TC VW 可変ワット数VapeボックスMod - ブラック、ABS + ステンレススチール、5 ~ 70W、1 x 18650、SEVO 70 チップセット
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58374
SXK
VV & VW Mod s
18650
| 色 | 黒 |
| 材料 | ABS + ステンレススチール |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 5~70W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1×フォルクスワーゲンMod |
| 重さ | 117.5g (4.14オンス) |
| 深さ | 40mm (1.57インチ) |
| 身長 | 80mm (3.15インチ) |
| 幅 | 27mm (1.06インチ) |
詳細情報
510 ねじ接続
チップセット: SEVO-70
電力: 5~70W
コイル抵抗: 0.1~3.0オーム
入力電圧: 3.2~4.2V
入力電流: 0.5~30A
バッテリー: 1 x 18650 (別売り)
交換用バッテリーチューブ (別売り)