| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Scatola CinqueTerre Style 70W TC VW a potenza variabile Vape Box Mod - Nero, ABS + acciaio inossidabile, 5~70W, 1 x 18650, chipset SEVO 70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58374
SXK
VV e VW Mod s
18650
| Colore | Nero |
| Materiale | ABS + acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 5~70 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 VW Mod |
| Peso | 117,5 g (4,14 once) |
| Profondità | 40 mm (1,57 pollici) |
| Altezza | 80 mm (3,15 pollici) |
| Larghezza | 27 mm (1,06 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Chipset: SEVO-70
Potenza: 5~70 W
Resistenza bobina: 0,1~3,0ohm
Tensione in ingresso: 3,2 ~ 4,2 V
Corrente in ingresso: 0,5 ~ 30 A
Batteria: 1x18650 (non inclusa)
Tubo batteria di ricambio (non incluso)