| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK CinqueTerre Style 70W TC VW Potencia variable Vape Caja Mod - Negro, ABS + acero inoxidable, 5~70W, 1 x 18650, chipset SEVO 70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58374
SXK
VV y VW Mod s
18650
| Color | Negro |
| Material | ABS + acero inoxidable |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 5~70W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 Volkswagen Mod |
| Peso | 117,5 g (4,14 onzas) |
| Profundidad | 40 mm (1,57 pulgadas) |
| Altura | 80 mm (3,15 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Conjunto de chips: SEVO-70
Potencia: 5~70W
Resistencia de la bobina: 0,1 ~ 3,0 ohmios
Voltaje de entrada: 3,2 ~ 4,2 V
Corriente de entrada: 0,5 ~ 30 A.
Batería: 1x18650 (no incluida)
Tubo de batería de repuesto (no incluido)