| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK CinqueTerre Style 70W TC VW Potência Variável Vape Caixa Mod - Preto, ABS + Aço Inoxidável, 5~70W, 1 x 18650, Chipset SEVO 70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58374
SXK
VV e VW Mod s
18650
| Cor | Preto |
| Material | ABS + Aço Inoxidável |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 5~70W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1xVW Mod |
| Peso | 117,5g (4,14 onças) |
| Profundidade | 40 mm (1,57 polegadas) |
| Altura | 80 mm (3,15 polegadas) |
| Largura | 27 mm (1,06 polegadas) |
Mais informações
Conexão de rosqueamento 510
Chipset: SEVO-70
Potência: 5 ~ 70W
Resistência da bobina: 0,1 ~ 3,0 ohm
Tensão de entrada: 3,2 ~ 4,2 V
Corrente de entrada: 0,5 ~ 30A
Bateria: 1x18650 (não incluída)
Tubo de bateria de reposição (não incluído)