| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK CinqueTerre Style 70W TC VW Puissance variable Vape Boîte Mod - Noir, ABS + acier inoxydable, 5~70W, 1 x 18650, chipset SEVO 70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58374
SXK
VV et VW Mod s
18650
| Couleur | Noir |
| Matériel | ABS + Acier inoxydable |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 5 ~ 70W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x VW Mod |
| Poids | 117,5 g (4,14 onces) |
| Profondeur | 40 mm (1,57 pouce) |
| Hauteur | 80 mm (3,15 pouces) |
| Largeur | 27 mm (1,06 pouce) |
Plus d'informations
Connexion filetée 510
Jeu de puces : SEVO-70
Puissance : 5 ~ 70 W
Résistance de la bobine : 0,1 ~ 3,0 ohm
Tension d'entrée : 3,2 ~ 4,2 V
Courant d'entrée : 0,5 ~ 30 A
Batterie : 1 x 18650 (non incluse)
Tube de batterie de remplacement (non inclus)