| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK CinqueTerre Style 70W TC VW Watt Variabel Vape Kotak Mod - Hitam, ABS + Baja Tahan Karat, 5~70W, 1 x 18650, Chipset SEVO 70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58374
SXK
VV & VW Mod s
18650
| Warna | Hitam |
| Bahan | ABS + Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 5~70W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1x VW Mod |
| Berat | 117,5g (4,14oz) |
| Kedalaman | 40mm (1,57 inci) |
| Tinggi | 80mm (3,15 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Chipset: SEVO-70
Daya: 5~70W
Resistansi Koil: 0,1~3,0ohm
Tegangan Masukan: 3.2~4.2V
Arus Masukan: 0,5~30A
Baterai: 1x18650 (tidak termasuk)
Tabung Baterai Pengganti (tidak termasuk)