| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Acrohm Fush Nano Pod System Vape Kit Ersatz-Pod-Kartusche mit 1,0 Ohm Mesh Coil – Schwarz, 1,8 ml (2 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55217
Acrohm
| Marke | Acrohm |
| Mod el | Fush Nano |
| ~!phoenix_var193!~ | Pod-Patrone |
| Widerstand | 1,0 Ohm |
| Paket | 2 x Pod-Kartuschen (mit 1,0 Ohm Mesh Coil ) |
| Gewicht | 13,3 g (0,47 Unzen) |
| Tiefe | 15 mm (0,59 Zoll) |
| Höhe | 44 mm (1,73 Zoll) |
| Breite | 15 mm (0,59 Zoll) |
Weitere Informationen
2 Stück/Packung
Pod-Kapazität: 1,8 ml
Spulenwiderstand: 1,0 Ohm Mesh Coil
Entwickelt für Acrohm Fush Nano Pod System Vape Kit