| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Acrohm Fush Nano Pod System Vape Kit cartuccia pod sostitutiva con 1,0 ohm Mesh Coil - Nero, 1,8 ml (2 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55217
Acrohm
| Marca | Acrohm |
| Mod el | Fush Nano |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Resistenza | 1,0 ohm |
| Pacchetto | 2 cartucce Pod (con 1,0 ohm Mesh Coil ) |
| Peso | 13,3 g (0,47 once) |
| Profondità | 15 mm (0,59 pollici) |
| Altezza | 44 mm (1,73 pollici) |
| Larghezza | 15 mm (0,59 pollici) |
Maggiori informazioni
Confezione da 2 pezzi
Capacità del pod: 1,8 ml
Resistenza della bobina: 1,0 ohm Mesh Coil
Progettato per il kit Acrohm Sistema Fush Nano Pod Vape