| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli Acrohm Fush Nano Pod System Vape Kartrid Pod Pengganti Kit dengan 1,0ohm Mesh Coil - Hitam, 1,8ml (2 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55217
Acrohm
| Merek | Acrohm |
| Mod gambar | Fush Nano |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Perlawanan | 1,0ohm |
| Kemasan | 2 x Kartrid Pod (dengan 1,0ohm Mesh Coil ) |
| Berat | 13,3g (0,47oz) |
| Kedalaman | 15mm (0,59 inci) |
| Tinggi | 44mm (1,73 inci) |
| Lebar | 15mm (0,59 inci) |
Info lebih lanjut
2 PCS / Pak
Kapasitas Pod: 1,8ml
Resistensi Kumparan: 1,0ohm Mesh Coil
Dirancang untuk Acrohm Sistem Fush Nano Pod Vape Kit