| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
本物のAcrohm Fush Nano ポッド システムVapeキット交換用ポッド カートリッジ 1.0ohm Mesh Coil付き - ブラック、1.8ml (2 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
55217
Acrohm
| ブランド | Acrohm |
| Modエル | フラッシュナノ |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| 抵抗 | 1.0オーム |
| パッケージ | 2 x ポッド カートリッジ (1.0ohm Mesh Coil付き) |
| 重さ | 13.3g (0.47オンス) |
| 深さ | 15mm (0.59インチ) |
| 身長 | 44mm (1.73インチ) |
| 幅 | 15mm (0.59インチ) |
詳細情報
2 個 / パック
ポッド容量: 1.8ml
コイル抵抗: 1.0ohm Mesh Coil
Acrohm Fush Nano ポッド システムVapeキット用に設計