| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Acrohm Fush Nano Pod System Vape Kit de remplacement de cartouche de pod avec 1,0 ohm Mesh Coil – Noir, 1,8 ml (2 pièces)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55217
Acrohm
| Marque | Acrohm |
| Mod le | Fush Nano |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Résistance | 1,0 ohm |
| Emballer | 2 x cartouches Pod (avec 1,0 ohm Mesh Coil ) |
| Poids | 13,3 g (0,47 once) |
| Profondeur | 15 mm (0,59 pouce) |
| Hauteur | 44 mm (1,73 pouce) |
| Largeur | 15 mm (0,59 pouce) |
Plus d'infos
2 PCS / Pack
Capacité du pod : 1,8 ml
Résistance de la bobine : 1,0 ohm Mesh Coil
Conçu pour le kit Acrohm Fush Nano Pod System Vape