| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Acrohm Fush Nano Pod System Vape Kit de cartucho de cápsula de substituição com 1,0 ohm Mesh Coil - preto, 1,8 ml (2 unidades)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55217
Acrohm
| Marca | Acrohm |
| Mod el | Fush Nano |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Resistência | 1,0ohm |
| Pacote | 2 x cartuchos de pod (com 1,0 ohm Mesh Coil ) |
| Peso | 13,3g (0,47 onças) |
| Profundidade | 15 mm (0,59 polegadas) |
| Altura | 44 mm (1,73 polegadas) |
| Largura | 15 mm (0,59 polegadas) |
Mais informações
2 unidades/pacote
Capacidade do pod: 1,8ml
Resistência da bobina: 1,0ohm Mesh Coil
Projetado para o kit Acrohm Fush Nano Pod System Vape