| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Acrohm Fush Nano Pod System Vape Kit de cartucho de cápsula de repuesto con 1,0 ohmios Mesh Coil - Negro, 1,8 ml (2 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55217
Acrohm
| Marca | Acrohm |
| Mod el | Nano Fush |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Resistencia | 1,0 ohmios |
| Paquete | 2 x cartuchos Pod (con 1.0ohm Mesh Coil ) |
| P | 13,3 g (0,47 oz) |
| Profundidad | 15 mm (0,59 pulgadas) |
| Altura | 44 mm (1,73 pulgadas) |
| Ancho | 15 mm (0,59 pulgadas) |
Más información
2 unidades por paquete
Capacidad de la cápsula: 1,8 ml
Resistencia de la bobina: 1,0 ohmios Mesh Coil
Diseñado para el kit Acrohm Fush Nano Pod System Vape