Der authentische Vapefly Gunther Sub Ohm Tank-Vape-Zerstäuber ist mit einem U-förmigen oberen Luftstrom ausgestattet, um gleichmäßiges, leises und auslaufsicheres Dampfen zu ermöglichen. Kompatibel mit FreeCore? Mit den Spulen der K-Serie (Kriemhild II Coil) und Kriemhild II RMC erhalten Sie einen hervorragenden Geschmack. Der Gunther Sub Ohm Tank kann über das Top-Filling-System nachgefüllt werden und fasst 3,5 ml oder 5 ml E-Liquid.
| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Vapefly Gunther Sub Ohm Tank Vape Zerstäuber 0,2 Ohm / 0,3 Ohm, 3,5 ml / 5,0 ml, 25,2 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Vapefly |
| Mod el | Günther |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 5,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x Gunther Sub-Ohm-Tank, 1 x 0,2 Ohm Duplex Mesh Coil , 1 x 0,3 Ohm Mesh Coil , 1 x 510-Adapter, 1 x gerades Glasrohr 3,5 ml, 1 x Zubehörbeutel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Durchmesser | 25,2 mm (0,99 Zoll) |
| Tiefe | 25,2 mm (0,99 Zoll) |
| Höhe | 54,5 mm (2,15 Zoll) |
| Breite | 25,2 mm (0,99 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Größe: 25,2 x 54,5 mm
Kapazität: 3,5 ml / 5 ml (mit Blasenglas)
Drip Tip 810 (510-Adapter im Lieferumfang enthalten)
Spule: FreeCore? Duplex? Mesh Coil :0,2 Ohm, FreeCore? Mesh Coil 0,3 Ohm, Kriemhild II RMC
Fülltyp: Top-Füllsystem
Genehmigt vom German 103 Team
Top-Nachfüllsystem
Top-Luftstrom auslaufsicher, U-förmiger Luftstrom
5 ml / 3,5 ml E-Saft-Kapazität
Kompatibel mit FreeCore? Spulen der K-Serie (Kriemhild II-Spule), Kriemhild II RMC
