O atomizador vape Gunther Sub Ohm Tank autêntico Vapefly foi projetado com fluxo de ar superior em forma de U para proporcionar uma vaporização suave, silenciosa e à prova de vazamentos. Compatível com FreeCore? Bobinas da série K (Kriemhild II Coil) e Kriemhild II RMC, fornecerão excelente sabor para você. O tanque Gunther Sub Ohm pode ser recarregado pelo sistema de enchimento superior e tem capacidade de 3,5ml ou 5ml de suco eletrônico.
| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vapefly Tanque Gunther Sub Ohm Vape Atomizador 0,2ohm / 0,3ohm, 3,5ml / 5,0ml, 25,2mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vapefly |
| Mod el | Gunther |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 5,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x tanque Gunther Sub Ohm, 1 x 0,2 ohm duplex Mesh Coil , 1 x 0,3 ohm Mesh Coil , 1 x adaptador 510, 1 x tubo de vidro reto 3,5 ml, 1 x bolsa de acessórios, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Diâmetro | 25,2 mm (0,99 polegadas) |
| Profundidade | 25,2 mm (0,99 polegadas) |
| Altura | 54,5 mm (2,15 polegadas) |
| Largura | 25,2 mm (0,99 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Tamanho: 25,2 x 54,5 mm
Capacidade: 3,5ml / 5ml (com vidro bolha)
Ponta de gotejamento 810 (adaptador 510 incluído)
Bobina: FreeCore? Duplex? Mesh Coil : 0,2 ohm, FreeCore? Mesh Coil 0,3ohm, Kriemhild II RMC
Tipo de enchimento: Sistema de enchimento superior
Aprovado pela equipe alemã 103
Sistema de recarga superior
Fluxo de ar superior à prova de vazamentos, fluxo de ar em forma de U
Capacidade de suco eletrônico de 5ml / 3,5ml
Compatível com FreeCore? Bobinas da Série K (Bobina Kriemhild II), Kriemhild II RMC
