L'autentico atomizzatore per vape Vapefly Gunther Sub Ohm Tank è progettato con un flusso d'aria superiore a forma di U per offrire uno svapo fluido, silenzioso e a prova di perdite. Compatibile con FreeCore? Bobine della serie K (Kriemhild II Coil) e Kriemhild II RMC, ti forniranno un sapore eccellente. Il serbatoio Gunther Sub Ohm può essere riempito tramite il sistema di riempimento superiore e può contenere una capacità di e-juice da 3,5 ml o 5 ml.
| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vapefly Gunther Sub Ohm Tank Vape Atomizzatore 0,2ohm / 0,3ohm, 3,5ml / 5,0ml, diametro 25,2mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vapefly |
| Mod el | Günther |
| Tipo di prodotto | Clearomizer |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 5,0 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 serbatoio Gunther Sub Ohm, 1 duplex da 0,2ohm Mesh Coil , 1 x 0,3ohm Mesh Coil , 1 adattatore 510, 1 tubo dritto in vetro da 3,5 ml, 1 borsa per accessori, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia. |
| Peso | 60 g (2,12 once) |
| Diametro | 25,2 mm (0,99 pollici) |
| Profondità | 25,2 mm (0,99 pollici) |
| Altezza | 54,5 mm (2,15 pollici) |
| Larghezza | 25,2 mm (0,99 pollici) |
Connessione filettata 510
Dimensioni: 25,2 x 54,5 mm
Capacità: 3,5 ml / 5 ml (con vetro a bolle)
Drip Tip 810 (adattatore 510 incluso)
Bobina: FreeCore? Duplex? Mesh Coil :0,2ohm, FreeCore? Mesh Coil 0,3ohm, Kriemhild II RMC
Tipo di riempimento: Sistema di riempimento superiore
Approvato dal team tedesco 103
Sistema di ricarica superiore
Flusso d'aria superiore a prova di perdite, flusso d'aria a forma di U
Capacità e-juice da 5 ml / 3,5 ml
Compatibile con FreeCore? Bobine serie K (bobina Kriemhild II), Kriemhild II RMC
