El auténtico Vapefly El atomizador de vapeo Gunther Sub Ohm Tank está diseñado con un flujo de aire superior en forma de U para brindar un vapeo suave, silencioso y a prueba de fugas. ¿Compatible con FreeCore? Las bobinas de la serie K (bobina Kriemhild II) y Kriemhild II RMC le brindarán un sabor excelente. El tanque Gunther Sub Ohm se puede rellenar mediante el sistema de llenado superior y tiene una capacidad de e-jugo de 3,5 ml o 5 ml.
| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vapefly Gunther Sub Ohm Tank Vape Atomizador 0.2ohm / 0.3ohm, 3.5ml / 5.0ml, 25.2mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vapefly |
| Mod el | Gunter |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 5,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x tanque Gunther Sub Ohm, 1 x dúplex de 0,2 ohmios Mesh Coil , 1 x 0,3 ohmios Mesh Coil , 1 x adaptador 510, 1 x tubo de vidrio recto de 3,5 ml, 1 x bolsa de accesorios, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Diámetro | 25,2 mm (0,99 pulgadas) |
| Profundidad | 25,2 mm (0,99 pulgadas) |
| Altura | 54,5 mm (2,15 pulgadas) |
| Ancho | 25,2 mm (0,99 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Tamaño: 25,2 x 54,5 mm
Capacidad: 3,5 ml / 5 ml (con vidrio de burbujas)
Drip Tip 810 (adaptador 510 incluido)
Bobina: FreeCore? ¿Dúplex? Mesh Coil : 0,2 ohmios, ¿FreeCore? Mesh Coil 0.3ohm, Kriemhild II RMC
Tipo de llenado: Sistema de llenado superior
Aprobado por el equipo alemán 103
Sistema de recarga superior
Flujo de aire superior a prueba de fugas, flujo de aire en forma de U
Capacidad de e-juice de 5 ml / 3,5 ml ¿
Compatible con FreeCore? Bobinas serie K (bobina Kriemhild II), Kriemhild II RMC
