Аутентичный вейп-распылитель Vapefly Gunther Sub Ohm Tank имеет U-образный верхний воздушный поток, обеспечивающий плавное, тихое и герметичное парение. Совместимо с FreeCore? Катушки серии K (Kriemhild II Coil) и Kriemhild II RMC обеспечат вам превосходный вкус. Резервуар Gunther Sub Ohm можно заправлять через верхнюю систему наполнения и вмещать 3,5 или 5 мл жидкости для электронных сигарет.
| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель Vapefly Gunther Sub Ohm Tank Vape 0,2 Ом/0,3 Ом, 3,5 мл/5,0 мл, диаметр 25,2 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Vapefly |
| Mod эл | Гюнтер |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 5,0 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 х резервуар Gunther Sub Ohm, 1 х 0,2 Ом Duplex Mesh Coil , 1 х 0,3 Ом Mesh Coil , 1 х 510 адаптер, 1 х прямая стеклянная трубка 3,5 мл, 1 х сумка для аксессуаров, 1 х руководство пользователя, 1 х гарантийный талон |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Диаметр | 25,2 мм (0,99 дюйма) |
| Глубина | 25,2 мм (0,99 дюйма) |
| Высота | 54,5 мм (2,15 дюйма) |
| Ширина | 25,2 мм (0,99 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Размер: 25,2 x 54,5 мм
Емкость: 3,5 мл / 5 мл (с пузырьковым стеклом)
Дрип тип 810 (адаптер 510 входит в комплект)
Катушка: FreeCore? Дуплекс? Mesh Coil :0,2 Ом, FreeCore? Mesh Coil 0,3 Ом, Kriemhild II RMC
Тип наполнения: Верхняя система наполнения,
одобренная немецкой командой 103
Верхняя система заправки
Верхний поток воздуха герметичен, U-образный поток воздуха
Емкость для жидкости для электронных сигарет 5 мл / 3,5 мл
Совместимо с FreeCore? Катушки серии K (катушка Кримхильд II), Кримхильд II RMC
