| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичная трубка Vapefly Siegfried Tube Mod , 1 x 18650/20700/21700, набор Vapefly Mod ern 3S
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vapefly
20700/21700, 18650
| Бренд | Vapefly |
| Цвет | Черный, Серебристый, Оружейный Металл |
| Mod эл | Зигфрид |
| Тип продукта | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 трубка Зигфрида Mod , 1 адаптер батареи 18650, 1 руководство пользователя, 1 немецкая карта 103, 1 карта безопасности, 1 гарантийный талон |
| Масса | 100 г (3,53 унции) |
| Глубина | 25,2 мм (0,99 дюйма) |
| Высота | 99,2 мм (3,91 дюйма) |
| Ширина | 25,2 мм (0,99 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение
Высота трубки: 99,2 мм
Диаметр: 25,2 мм
Материал: нержавеющая сталь
Тип батареи: 1 батарея 21700/18650/20700 (не входит в комплект)
Режим вывода: Обход
Светодиод показывает: Зеленый свет: 3,8 В или выше / Синий свет: 3,4 ~ 3,8 В / Красный свет: 3,4 В или ниже
Конструкция из нержавеющей стали, полированная
Мотив дракона, фрезерованный на станке с ЧПУ
Трубка Mod с набором микросхем 3S (нанопокрытие)
18650, 20700 или 21700 применимо
Выходная мощность в байпасе Mod e
Светодиод показывает состояние заряда аккумулятора
Несколько функций защиты: Защитная защита: короткое замыкание/перевернутое подключение аккумулятора/перегрузка по току/высокая температура/нанопокрытие для предотвращения попадания воды (жидкости для электронных сигарет)/защита от отключения на 10 с.
