| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVapeflyジークフリード管Mod 、1 x 18650 / 20700 / 21700、 Vapefly Mod ern 3S チップセット
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
Vapefly
20700 / 21700、18650
| ブランド | Vapefly |
| 色 | ブラック、シルバー、ガンメタル |
| Modエル | ジークフリート |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1 x ジークフリート管Mod 、1 x 18650 バッテリーアダプター、1 x ユーザーマニュアル、1 x ドイツ 103 カード、1 x 安全カード、1 x 保証カード |
| 重さ | 100g (3.53オンス) |
| 深さ | 25.2mm (0.99インチ) |
| 身長 | 99.2mm (3.91インチ) |
| 幅 | 25.2mm (0.99インチ) |
詳細情報
510 ねじ接続
チューブ高さ:99.2mm
直径: 25.2mm
材質: ステンレス鋼
バッテリータイプ: 1 x 21700 / 18650 / 20700 バッテリー (別売り)
出力モード: バイパス
LED表示:緑色点灯:3.8V以上 / 青色点灯:3.4~3.8V / 赤色点灯:3.4V以下
ステンレス鋼構造、研磨済み
CNC ミルドドラゴンモチーフ
3S チップセット (ナノ コーティング) を備えたチューブMod
18650、20700、または 21700 が適用可能
バイパス時の出力Mod e
LED はバッテリーの充電状態を示します
いくつかの保護機能: 安全保護: 短絡/バッテリー逆接続/過電流/高温/水(リキッド)の摂取を避けるためのナノコーティング/10秒間のカットオフ保護
